Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

JETZT MIT UMLAGERUNG NACH NÜRNBERG - ONLINEAUKTION - KUNSTSAMMLUNG - Teilauflösung wegen Standortumzug - MSD - München Haar

DE-81673 München-Haar

Zuschläge am Donnerstag, 25. November 2021 ab 09:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Termin-Auktion
Los: 2039

JOLLY JOKER - Pedja Djakovic

Startpreis 250 EUR
Aufgeld: 18,00%  •  USt.: 19,00%
Auktion ist beendet
Do 25.11.2021 15:06
Preis:
2.125 EUR

Titel: Jolly Joker
Künstler: Pedja Djakovic
Technik: Öl auf Leinwand
datiert: undat.
signiert: rückseitig sign.
Maße in cm ca. (inkl. Rahmung, wenn vorhanden): 103 x 184

Bitte beachten: Für diese Position ist leider keine Umlagerung nach Nürnberg möglich.

Hinweise: alle Angaben wurden mit größter Sorgfalt erstellt, dennoch können für die Angaben keine Gewähr übernommen werden. Bitte beachten Sie, dass auf den Fotos u.a. Reflexionen und Spiegelungen vorhanden sein können. Farbabweichungen sind ebenfalls möglich. Sichten Sie daher bitte immer alle Bilder einer Position, um einen möglichst genauen Eindruck zu erhalten. Wir empfehlen Ihnen in jedem Fall eine Besichtigung. Vielfach zeigen die Stücke auch Beschädigungen, Lagerspuren bzw. besteht Reinigungsbedarf.