Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

ONLINEAUKTION - Auflösung vorm. Betriebsstandort BASLER MODE - Aschaffenburg

DE-63773 Goldbach bei Aschaffenburg

Zuschläge am Donnerstag, 17. Juni 2021 ab 09:00

Aktuell | Termin-Auktion
Los: 265

1x Wärmeausgabe, Glasaufsatz beschädigt

Startpreis 95 EUR
Aufgeld: 18,00%  •  USt.: 19,00%

 Gesamtpreis-Rechner

Auktionsende:
16Std 48Min 34Sek (Do 17.06.2021 11:12)
Startpreis:
95 EUR

1x Wärmeausgabe, Glasaufsatz beschädigt, ca. 155 cm breit, Funktion ungeprüft